Hasbro всё еще пытается экранизировать «Монополию»
Hasbro, потерпев неудачу в совместных проектах со студией Universal, отправляют в разработку компании Emmett/Furla Films свои проекты «Монополия», «Экшнмен» и «Голодные бегемотики».
В 2008 году, после успеха «Трансформеров», Hasbro заключила шестилетний договор с Universal на производство семи фильмов по своим игрушкам. Как минимум четыре фильма должны были снять на студии за шесть лет действия соглашения. Однако проекты валились один за другим. В результате фильм про растягивающегося Армстронга перешел к Relativity Media, а ходилка «Кэндиленд» - к Sony. В феврале 2012-го Universal разорвала контракт, несмотря на многомиллионные выплаты, которые студия была вынуждена заплатить концерну Hasbro.
Теперь за игрушки Hasbro берется компания Emmett/Furla Films. Первой игрой, которая получит экранизацию на новом месте, станет «Монополия», которую будет продюссировать Ридли Скотт.
Комментарии (0)
Добавить комментарий