«Кто такой Джеймс Франко?»
Югославская художница Марина Абрамович возьмется за документальный фильм, посвященный жизни Джеймса Франко, с названием «Кто такой Джеймс Франко?».
«Я считаю Джеймса самым ярким и интересным актером на данный момент. Он не боится рисковать, хотя знает, что может очень многое потерять. Для него провалы и риск - это не плохо, это мотивирующе. Он мог бы быть типичным голливудским актером, быть таким как все. Он не боится ломать традиции и стереотипы - и это не всегда успешно. Для кинематографа процесс важнее результата
Всем было бы интересно, почему он занимается тем, чем занимается? Он же очень мало спит, и личной жизни у него практически нет. Все время он посвящает работе» - сказала Абрамович.
Джеймс Франко - просто красавчик. Он успевает сниматься как в голливудских фильмах, так и в независимых проектах. Сам снимает документальное кино, пишет стихи, учится в университете, играет в мыльных операх, ведет «Оскары»... Когда же спать? Может он на таблетках каких-то?
Марина Абрамович и Джеймс Франко уже хорошо знакомы. Джеймс принял участие в перформансе, и это зафиксировано в документальной ленте «Марина Абрамович: В присутствии художника».
Комментарии (0)
Добавить комментарий