Линдси Лохан и Чарли Шин испытают пятое «Очень страшное кино»
Пятая часть «Очень страшного кино» плавно движется к старту съёмок. Долгое время слухи об участии в проекте Линдси Лохан оказались правдой. Контракт с ней подписан. Скорее всего актриса возьмет на себя главную роль в ленте. Вдобавок к проекту присоединился Чарли Шин.
Линдси сменит Анну Фэрис, которая категорически отказалась от участия в пятом фильме, а Чарли Шин был одним из центральных актеров третьего фильма.
Режиссером ленты станет Малкольм Д. Ли. Постановщик двух предыдущих картин франшизы Дэвид Цукер остается в качестве продюсера. Известно, что одним из объектов высмеивания в очередном «Очень страшном кино» станет серия «Паранормальное явление», отчего уже появились предположения, что в этот раз фильм пройдется по стилистике псевдодокументальных картин. Также говорилось, что создатели поиздеваются и над хитом Даррена Аронофски «Черный лебедь».
Комментарии (0)
Добавить комментарий