Сэм Мендес отказывается от 24-ого Бонда
Сэм Мендес не будет принимать никакого участия в разработке 24-ого фильма про Джеймса Бонда. Сегодня режиссер «Скайфолла» покончил со слухами, ходившими уже достаточно давно.
«Решение отклонить щедрое предложение Майкла и Барбары далось мне очень трудно. Режиссура «Скайфолла» стала для меня одним из лучших опытов за всю мою карьеру, но я в ответе за некоторые театральные постановки, в том числе за «Чарли и шоколадную фабрику» и «Короля Лира», которые потребуют моего внимания ближайший год.
Я очень горжусь тем, что являюсь частью семьи Бонда. И надеюсь, что однажды у меня появится шанс снова поработать с ней в будущем» - сказал Мэндес.
Премьеры театральных постановок, о которых говорил Сэм должны состояться в 2014, так что ему действительно есть над чем работать.
«Нам очень понравилось работать с Сэмом. Он снял самый успешный и кассовый фильм о Бонде. Мы бы с удовольствием назначили его режиссировать следующий фильм, но не может не уважать его решение. Очень надеемся, что поработаем с ним в будущем.» - сказали Майкл Дж. Уилсон и Барбара Брокколи, продюсеры бондианы.
Комментарии (0)
Добавить комментарий