Синопсис «Нового Человека-Паука 2»
Columbia Pictures поведала фанатам Спайди подробности сюжета сиквела «Нового Человека-Паука». Возможно, это был некий подарок всем нам в честь начала съёмок второй части.
Питер Паркер (Эндрю Гарфилд) очень занят – он разрывается между двумя огнями: надо и плохих парней повоспитывать, но и любимую девушку Гвен Стейси (Эмма Стоун) не обидеть. Да еще ВУЗ отбирает достаточно много времени. Питер всё никак не может забыть обещание, которое он дал отцу Гвен – защитить ее, оставаясь на расстоянии. Но это именно то обещание, которое Питер просто не может исполнить. Все изменится, когда в городе появился злодей, Электро (Джейми Фокс), а также старый друг Гарри Осборн (Дэйн ДеХаан), который раскроет некоторые тайны прошлого Питера.
Из злодеев во второй части также будет присутствовать Носорог, в исполнении Пола Джаматти. Марк Уэбб наметил релиз своей картины на 2 мая 2014.
Комментарии (0)
Добавить комментарий