«Звездные войны»: новые подробности изменений в разработке
Совсем недавно мы сообщали Вам, что Disney хотела сместить дату релиза «Эпизода VII» c 2015 на 2016 год, но вместо этого премьера состоится 18 декабря 2015. Джей Джей Абрамс также прояснил ситуацию с заменой сценариста.
В конце октября мы писали о том, что сценарий Майкла Арндта больше не подходит продюссерам и режиссеру, поэтому они наняли Лоуренса Кэздана, который поможет Джей Джей Абрамсу переписать его.
«В какой-то момент стало ясно, что учитывая временные рамки и идеи Ларри, у нас с ним получается сделать то, что надо и когда надо. Но работать с Майклом было одно удовольствие, я большой его поклонник и до сих пор считаю его одним из лучших сценаристов» - сказал Джей Джей.
18 декабря 2015, кстати, дата премьеры адаптации «Варкрафта», так что на арене бокс-офиса будет очень жарко!
Съёмки должны были начаться зимой 2014, но теперь перенесены на весну того же года.
Комментарии (0)
Добавить комментарий